schule eppendorf

GRUND- UND STADTTEILSCHULE EPPENDORF

klein anfangen - gemeinsam wachsen - groß rauskommen

Zuständigkeiten des Beratungsdienstes 2018/2019

VSK Veronika Hemme Carolin Urban
1a Ruth Exter, Laura Seiler Carolin Urban
1b Carolin Urban Carolin Urban
2a Antje Schröder Carolin Urban
2b Ilona Simon Carolin Urban
3a Lina Lea Beeskow Carolin Urban
3b Heidrun Brockmann Carolin Urban
4a Marianne Irle Carolin Urban
4b Bianca Bühren-Grun Carolin Urban
5a Anna Klemm, Anne Neumann Tina Künkel
5b Christina Haase-Mühlner, Fabian Metz Petra Möller
5c Boris Begemann, Sabina Sasse Petra Möller
5d Ulrike Esser, Almuth Lindloh Tina Künkel
5e Jan-Niklas Rode, Laura Kerkhoff Petra Möller
5f Silja Lenz, Ronja Kräger Petra Möller
6a Lukas Sellmann, Martin Rarisch Peter Paul Ulrich
6b Silke Schönleben, Luisa Plottkov Carolin Urban
6c Benjamin Tischer, Daniela Schild Petra Möller
6d Elisabeth Moormann, Nikolai Waskow Tina Künkel
7a Susanne Schwensfeier, Sebastian Keber Carolin Urban
7b Irma Ebbers, Kerstin Tietjen Carolin Urban
7c Johanna Wiegel, Andreas Schnoor Carolin Urban
7d Kerrin Heinsohn, Melanie Krieger Carolin Urban
7e Madu Alu, Carolin Ziegelmeyer Tina Künkel
7f Alexander Hertel, Sandra Kepes Tina Künkel
8a Anne Bursian, Timo Scholz Petra Möller
8b Gabriell Funke, Martin Hageleit Petra Möller
8c Tina Künkel, Hülya Kurumahmutoglu Petra Möller
8d Lisa Kellendonk, Carolin Jens Petra Möller
8e Sophia Schulz, Verena Wilhelmi Petra Möller
8f Susanne Hanik, Karen Herrmann Petra Möller
9a Swantje Nagel, Bernhard Olbertz Peter Paul Ulrich
9b Björn Nußwaldt, Corinna Nowak Peter Paul Ulrich
9c Editha Köppen, Frauke Riemschneider Peter Paul Ulrich
9d Esther Ahlers, Johanna Daph Peter Paul Ulrich
9e Hannes Voß Peter Paul Ulrich
10a Ben Conrady, Irma Findorff Peter Paul Ulrich
10b Gabriele Elf Peter Paul Ulrich
10c Sandra Lückmann, Oliver Delius Peter Paul Ulrich
10d Christina Lübke, Olga Madejska Peter Paul Ulrich
10e Michael Friesendorf Peter Paul Ulrich
10f Janet Friebertshäuser, Christina Pehrs, Peter Paul Ulrich
10s/SchuB Christian Freier, Alex Ottow Peter Paul Ulrich
11a Claudia Koch Nach Absprache
11b Klauspeter Andritzky Nach Absprache
11c Sofia Baena Gil Nach Absprache